Booking.com

Власти Болоньи предлагают скидки и бонусы для оплаты покупок тем, кто откажется от передвижений на авто

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Власти Болоньи предлагают скидки и бонусы для оплаты покупок тем, кто откажется

Любите ходить пешком, ездите на велосипеде или пользуетесь общественным транспортом? Отныне в Болонье можно заработать на полезных привычках.

В Болонье местные власти запустили проект "Bella mossa!" - теперь местные жители могут накапливать полезные баллы и получать скидки и ваучеры для оплаты товаров и услуг тем, кто откажется от использования автомобилей и предпочтет им велосипедные поездки, передвижение пешком или на общественном транспорте. Старт программы намечен на 1 апреля, и это не шутка. Участвовать в проекте можно индивидуально или в качестве члена команды (компании, в которой Вы работаете).

Для участие сперва необходимо загрузить бесплатное приложение Betterpoints, принимать участие в программе и накапливать баллы (puntimobilità) в течение шести месяцев.

Затем, в зависимости от числа баллов, Вы сможете выбрать свой собственный приз среди предложенных: от хороших скидок в торговых точках города до ваучеров на покупку товаров в магазинах, участвующих в инициативе, а также возможность участвовать в розыгрыше специальных призов, таких как электрические велосипеды, авто и скутеры.

Всю информация можно на сайте Bellamossa

 

© 2017 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии