Booking.com

В Верчелли за жестокое обращение с детьми арестованы три воспитательницы детского сада

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Верчелли за жестокое обращение с детьми арестованы три воспитательницы детског

Побои и крики, ненадлежащие наказания и унижения - все это запечатлели камеры наблюдения, установленные прокуратурой после жалоб родителей.

Побои и крики, жесткие наказания и унижения - три воспитательницы одного из детских садов Верчелли были арестованы полицией по обвинениям в жестоком обращении с детьми в возрасте от трех до пяти лет.

 

За воспитателями следили еще с мая после жалоб некоторых родителей. Камеры, установленные в школе с разрешения прокуратуры, обнаружили 52 эпизода жестокого обращения с воспитанниками детского сада.

Камеры были установлены в классных комнатах, в коридорах, в столовой и даже в спортзале детского сада. Из 52 эпизодов жестокого обращения насчитывается около двадцати довольно серьезных. Согласно докладу полиции Верчелли, три воспитателя создали обстановку тотального террора в классах, пользуясь тем, что их подопечные не настолько хорошо владели речью, чтобы рассказать о том, что произходит в школе родителям. В ближайшие дни три арестованных учительницы будут допрошены в прокуратуре.a

© 2017 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии