Booking.com

Венето дарит бесплатный пляжный отдых молодым мамам

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Венето дарит бесплатный пляжный отдых молодым мамам

Тем, чьи малыши появятся на свет в больницах Портогруаро и Сан-Дона, подарят «пляжный пропуск» на 15 дней. Цель инициативы состоит в том, чтобы молодые мамы дышали морским воздухом и наслаждались солнцем, что очень полезно для организма обоих - и матери, и ребенка.

Место на пляже с шезлонгом и зонтиком на 15 дней для женщин, дети которых появятся на свет с июня по декабрь в больницах Сан-Дона и Портогруаро. Это проект «Vieni a partorire nel Veneto Orientale e ti regaliamo il mare (Приезжайте рожать в Венето, и мы подарим вам море)», появившийся в результате сотрудничества между местным отделом здравоохранения и Unionmare Veneto, при поддержке Banca San Biagio del Veneto Orientale. Цель состоит в том, чтобы как можно больше молодых матерей смогли отправиться на пляж и оздоровить свой организм, с пользой также для организма малыша, недавно появившегося на свет. 5 июня в ЖК больницы Портогруаро был выдан первый «пляжный пропуск»: молодая мама сказала, что проведет расслабляющие дни на пляже Каорле.

Во время выписки из больницы всем нео-матерям будет предоставлен «пляжный пропуск», чтобы они могли бесплатно пользоваться пляжным зонтиком и шезлонгом на пляже по своему выбору между Бибионе, Каорле, Эраклеа-Маре или Езоло в течение 15 дней, выбирая, использовать ли пропуск нынешним летом или летом 2020 года.

 

 

© 2019 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии