Booking.com

Васко Росси возвращается на сцену с концертами

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Васко Росси возвращается на сцену с концертами

Известный итальянский рок-музыкант Васко Росси объявил о своем возвращении на сцену. Музыкант уверяет, что находится в отличной физической форме и после двухлетней паузы готов дать серию живых концертов в городах Италии. Концерты «LiveKom 013» пройдут 9, 10, 14 и 15 июня на Олимпийском стадионе в Турине и 22, 23 и 26 июня на стадионе «Ренато Далл’Ара» в Болонье.

Многие песни, отобранные для концерта «LiveKom 013», имеют социальную направленность и звучат как обращение к политикам. «Мы переживаем нелегкие времена, в том числе и по причине безответственности тех, кто нами правит, - говорит Васко Росси. – Я настаиваю на том, чтобы тот, кто выбирает политическую карьеру, был, по меньшей мере, уважаемым человеком».

Тем временем, по случаю нового тура певца марка одежды «Happiness» в сотрудничестве со звукозаписывающей компанией «Emi Music» решила выпустить серию футболок «Vasco Rossi limited edition», в которую войдут семь футболок, напоминающие о предыдущих турах и альбомах рок-музыканта. Новая коллекция будет представлена во Флоренции в рамках салона Pitti Uomo. 

© 2013 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии