Booking.com

Варезе: в городе завершилась великолепная выставка орхидей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
 Варезе: в городе завершилась великолепная выставка орхидей

Посетители выставки-продажи любовались орхидеями редчайших сортов и посещали лекции экспертов-культиваторов.

Главный выставочный зал торгово-промышленной палаты Варезе на три дня превратился в красочную теплицу, чтобы разместить "почетных гостей" великолепного события, которое знают и ценят во всем мире. Именно здесь состоялась международная выставка-продажа орхидей "Varese Orchidea 2014", которая каждый год привлекает сотни культиваторов и тысячи поклонников орхидей. Специалисты и любители едут в Варезе, чтобы полюбоваться на наиболее красочные цветы или самые редкие виды орхидей.

Выставка "Varese Orchidea 2014" проходила с 5 по 7 сентября. В рамках мероприятия культиваторы-профессионалы представили публике лучшие сорта орхидей, выращенные в итальянских и ряде европейских питомников. На протяжении всего мероприятия проходили лекции и семинары, повествующие об особенностях процесса разведения основных ботанических сортов орхидей. Кроме того, желающие имели возможность приобрести бесчисленные сорта орхидей и даже самые редкие, уникальные сорта этих великолепных цветов.

Если Вы пропустили мероприятие - не расстраивайтесь. Инициатива ежегодная и традиционно проходит в начале сентября. Вход на выставку продажу всегда свободный.

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии