Booking.com

Валле Аурина: число погибших в ужасном ДТП возросло до 7

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Валле Аурина: число погибших в ужасном ДТП возросло до 7

21-летняя студентка Джулия София - последняя жертва аварии. Девушка была госпитализирована в больнице Инсбрука. В городе защищают семью пьяного водителя, совершившего наезд на немецких туристов: «Они очень хорошие люди».

Число погибших в трагедии, произошедшей в долине Валле Аурина, в Лутаго, в ночь с субботы на воскресенье, когда пьяный рабочий из Кастельдарне (Больцано), 27-летний Стефан Лехнер, на борту своего Audi TT, врезался в группу молодых немецких туристов, устроив настоящую бойню, еще более усугубляется.

Новости о седьмой жертве ужасного происшествия прибыли этим утром: умерла 21-летняя Джулия Софи Хейн, которая была госпитализирована в больницу Инсбрука (с самого начала в тяжелейшем состоянии). Вместе с ней погибли: Рита Фелиситас Веттер и Юлий Валентин Улиг из Кельна, Катарина Мажич и Джулиан Влам из Зигена, Янин Рита Бенеке и Филипп Шульте из Ремшайда, все студенты в возрасте от 19 до 22 лет.

В Кьене местные жители отказываются общаться с журналистами. «Нам нечего сказать», - кричит мужчина, сидящий за столиком бара Каро, прямо перед домом Стефана Лехнера. 

«Они достойная семья, хорошие люди», - говорит сосед Лехнера, выгуливая собаку. «Мать - учительница в средней школе Вандойес, отец-пенсионер. Два очень хороших человека, всегда готовых помочь. И Стефан тоже был хорошим мальчиком», - добавляет он. 

«Его только что приняли на работу и он совсем недавно купил машину», - говорит сотрудник фирмы Weger, который помнит как Стефан впервые подьехал к фирме на своем новом авто.

© 2020 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Валле Аурина: число погибших в ужасном ДТП возросло до 7

Отличный парень... Мда(

Картинки по запросу stefan lechner

 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии