Booking.com

Увидеть Неаполь "на борту" винтажной "Веспы"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Увидеть Неаполь "на борту" винтажной "Веспы"

Новая инициатива от двух неаполитанцев: авторизованные гиды решили преобразить стандартные туры по Неаполю в вояж на излюбленном мотоскутере итальянцев по самым интересным уголкам города Везувия. Туристов прокатят с ветерком и расскажут все об истории неаполитанских достопримечательностей, не забыв о главном - неаполитанской пицце!

Неаполь, Веспа, пицца. Триптих, который подогревает воображение. Чтобы эти три слова материализовались в незабываемый опыт, остается только надеть шлем и подобрать хорошего гида. Именно это сделал корреспондент итальянского издания La Reppublica, обратившись в NapolinVespa Tour, микрокомпанию, рожденную от великой идеи: увидеть город Неаполь и его окрестности совершенно по-иному: вы сидите на старинной Веспе, взираете на великолепные пейзажи и слушаете рассказ гида, который одновременно является вашим личным водителем.

Вас заберут прямо из отеля, чтобы провезти по известным и неизвестным местам - Кастель Сант-Эльмо, Чертоза, Пьяццетта Понтекорво, ... а когда после увлекательного вояжа вы почувствуете голод, личный гид отвезет вас в одну из лучших пиццерий Неаполя, VOMERO, чтобы отведать настоящую маргариту алла-наполетана.

А затем, нет ничего лучше, чем хороший кофе в историческом кафе "Гамбринус" на закате в качестве послесловия... Неаполь ждет вас!

© 2015 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Увидеть Неаполь "на борту" винтажной "Веспы"

Необычная экскурсия!wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии