Booking.com

Утром в метро Неаполя столкнулись три электрички, есть пострадавшие

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Утром в метро Неаполя столкнулись три электрички, есть пострадавшие

Авария произошла на линии 1 около 7 часов утра, в электричке было много пассажиров, которые ехали на работу. По крайней мере, двое из них находятся в тяжелом состоянии.

Три электрички линии 1 метрополитена Неаполя столкнулись около 6:45 утра, недалеко от станции Пишинола. Есть пострадавшие, двое из которых находятся в тяжелом состоянии. Движение поездов было приостановлено на всем участке.

Сегодня утром в метро Неаполя произошла крупная авария с участием электрички, которая только что покинул депо, поезда, который уже погрузил пассажиров и только что покинул платформу 2 станции Пишинола, и третьей пустой электрички.

Электрички столкнулись между станциями Colli Aminei и Piscinola, в узкой развязке после остановки Colli Aminei. 10 пассажиров и 3 машиниста получили травмы, из них двое доставлены в больницу Кардарелли в тяжелом состоянии.

Причина аварии: первые гипотезы

Согласно первой реконструкции, машинист второй электрички потерял контроль и по причинам, которые еще предстоит выяснить, въехал на скорости в поезд, который шел впереди. в них через несколько минут врезалась третья электричка. Полиция пытается более точно реконструировать динамику или определить объективные причины столкновения.

© 2020 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии