Booking.com

Успокойся или отрежу язык.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Милан.Язык,порезанный ножницами,зашитые раны.

Жертва - тунисийский семилетний мальчик, который много болтал во время занятий в школе. Автором этого абсурдного случая является 22-летняя учительница, которая сразу же была уволена.

"Это был несчастный случай", - клянется она. По ее версии ножницы она держала в руке, играючи: "Болтаешь много, высунь язык, я тебе его отрежу". Ахмед (имя вымышленное), посешает начальную школу на периферии Милана, веселый, подвижный, может быть немного слишком.

­

20 февраля в классе отсутствовала классный руководитель и на замену прислали другую учительницу. Ахмед поднялся с места, один, другой раз. Учительница указала ему вернуться на место и, улыбаясь, сказала, что иначе отрежет язык.

Ахмед принял это за шутку, но угроза оказалась настоящей. Министр просвещения Giuseppe Fioroni открыл процедуру увольнения. Мать пострадавшего мальчика подала иск в суд за физический и моральный ущерб.

Величко Светлана для "Италия по-русски"

© 2007 «Италия по-русски»

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Успокойся или отрежу язык.

К сожалению в Италии происходит все больше случаев с психическими отклонениями. Почему?Стресс, депрессии, детские травмы... кто знает....

 

Красота спасет мир!

Изображение пользователя Violetta.

Ответ: Успокойся или отрежу язык.

наверно эта училка была психически больна,и отомстила мальчику за своё несчастное детство

Люблю Италию

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии