Booking.com

В Урбино женщина и ее трое дочерей защитили университетский диплом в один день

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Урбино женщина и ее трое дочерей защитили университетский диплом в один день

Теперь они решили продолжить обучение вместе с магистратуре.

Настоящий рекорд установила семья Барделли, проживающая в Кувелио, на озере Маджоре. Мама, 53-х летняя Мартина Хюльсер, родом из Дуйсбурга в Германии, и ее три дочери - Мишель, Сара и Даниэла Барделли - закончили университет в один и тот же день. 

Это действительно исключительная семья, учитывая тот факт, что у Мартины и ее мужа Антонио семь детей! 

 

Антонио и Мартина знали друг друга с детства. Поженившись по достижению девушкой совершеннолетия спустя три года брака у пары родился первый сын, Давиде. А далее появились еще шесть детей - Мишель, Сара, Даниэлла, Эмануэле, Кристина и Элия.

Когда Мишель окончила школу, она захотела подождать, пока младшие сестры достигнут необходимого возраста для поступления в университет. Почему Урбино? "Мы прекрасно знали этого город, приезжая сюда на отдых каждое лето - здесь мы чувствуем себя комфортно, да и университетские расходы не так велики, как в ВУЗах близ Комо", - говорит Мишель в интервью изданию "Resto del Carlino". 

Мама всегда была с нами, чтобы помочь нам, и тогда я с девочками предложили ей записаться на получение второго образования. Мы получили стипендию и проживали в общежитии в течение 3 лет: я и моя сестра Сара в одной комнате, мама и Даниэлла в другой. Это было замечательно: мы сдавали экзамены вместе и готовились к ним вместе, поддерживая друг друга".

Теперь женщины решили повторно записаться в университетскую магистратуру. Если все пойдет по их планам, через два года они получат степень магистра в университете Урбино. Все вместе.

© 2017 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии