Booking.com

"Una poltrona per te": стартовал проект, позволяющий молодежи посещать спектакли в театрах Милана абсолютно бесплатно

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
"Una poltrona per te": стартовал проект, позволяющий молодежи посещать спектакли

66 бесплатных спектаклей на выбор для зрителей, которым еще не исполнилось 26 лет.

XXI век - эпоха интернета и телевидения, эра, когда театральные представления посещают лишь избранные, люди, которые не мыслят жизнь без истинного искусства. В этот непростой для театров и актеров период власти Милана решили запустить интересную культурную акцию в сотрудничестве с 30 театрами столицы Ломбардии.

Проект "Кресло для тебя" ("Una poltrona per te") направлен на поощрение интереса молодежи к театру. Бенефециарии этой инициативы - молодежь до 26 лет; им предлагают бесплатно посетить 66 спектаклей в течение театрального сезона 2016.

Как принять участие в инициативе?

Очень просто. Подать заявку на участие в проекте можно на сайте unapoltronaperte.it. Здесь же можно выбрать шоу, которое Вы собираетесь посетить, и заказать приглашение, которое придет на электронную почту.

Приглашение нужно распечатать и предьявить в кассе, здесь при предьявлении удостоверения личности Вам выдадут бесплатный билет.

В инициативе участвуют многие театры, такие как Teatro Franco Parenti, Teatro Elfo Puccini, Teatro Out Off, Atelier Carlo Colla e Figli и др.

Полный список театров смотрите здесь

 

 

© 2016 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии