Booking.com

Туризм: национальный парк "Foreste Casentinesi" принимает туристов из России и Украины

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Туризм: национальный парк "Foreste Casentinesi" принимает туристов из России и У

Первые "плоды" рекламной деятельности Министерства туризма Италии в Российской Федерации и Украине: первые группы российских туристов приезжают в парк для занятий треккингом и гастрономического туризма.

Первые результаты промо-проекта Национального парка "Foreste Casentinesi", организованного в России и Украине Министерством туризма Италии, "партией зеленых" и властями региона Эмилия-Романья: с 28 августа парк начинает принимать группы туристов из России, которые направляются сюда в путешествие для занятий спортом и гастрономическим туризмом.

Представители более 150 российских и украинских туроператоров предварительно побывали на всей территории национального парка и проинспектировали более 50 отелей и гостиниц, расположенных неподалеку. Кроме того, в июне и июле руководство парка организовало ряд встреч с ведущими российскими и украинскими туроператорами, в рамках которых прошли обучающие семинары.

Национальный парк "Foreste Casentinesi" является заповедной территорией, расположенной одновременно в двух регионах Италии - Тоскане и Эмилии-Романье. Леса, находящиеся на его территории, являются наиболее густонаселенными представителями флоры и фауны и одними из самых красивых в Италии. Среди особей животного мира, которые присутствуют в лесах заповедника, необходимо отметить волков, оленей, лисиц, королевских орлов и разнообразных животных отряда копытных. На территории парка произрастают более 1358 видов растений. В заповедной зоне находятся 2 итальянские святыни - монастырь Camaldoli и святилище Santuario della Verna. Подробнее о парке можно прочесть здесь.

© 2014 «Италия по-русски»

Изображение пользователя katruskaw1.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Туризм: национальный парк "Foreste Casentinesi" ...

Информация действительно очень интересная!!!! Будет как инструкция к действию!!wink

Изображение пользователя Steffi.

Re: Туризм: национальный парк "Foreste Casentinesi" ...

Какая красота!!! Спасибо большое за интересную информацию!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии