Booking.com

Туризм: компания Marriott открывает первый европейский резорт в Венеции

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Туризм: компания Marriott открывает первый европейский резорт в Венеции

Уникальный люксовый отельный комплекс, рассчитанный на 266 номеров, будет воздвигнут в марте 2015 года в Сакка Сессола, в 15 минутах езды на катере от площади Сан-Марко.

Пресс-служба JW Marriott Hotels & Resorts, люксового бренда, принадлежащего семейной компании Marriott International, сообщает, что первый роскошный резорт в Италии (и во всей Европе) откроется в Венеции в марте 2015 года. Отель, вместительностью 266 номером, будет создан в сотрудничестве с известным итальянским архитектором Маттео Туном. Резорт сможет удивить своих гостей всеми удобствами и исключительным расположением на Острове Роз (Isola delle Rose, экс-Сакка Сессола), из окон номерoв будет открываться прекрасный вид на площадь Сан-Марко и "La Serenissima".

JW Marriott Resort & Spa будет сочетать в себе самое лучшее в современном дизайне в симфонии с наследием и элегантностью места его расположения, в результате чего исторические здания и парки острова Роз вернутся к жизни в качестве престижного курорта мирового класса.

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии