Booking.com

Туризм: в декабре Вилла Карлотта дарит посетителям три незабываемых дня

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Туризм: в декабре Вилла Карлотта дарит посетителям три незабываемых дня

Искусство и ботаника "вне сезона": в первый раз Вилла открывает двери в зимние месяцы.

6, 7 и 8 декабря Вилла Карлотта - музей и ботанический сад в Тремеццо на озеро Комо - впервые в истории предлагает всем желающим приоткрыть завесу магии. В эти декабрьские прохладные дни историческая вилла открывает свои двери для тех, кто желает посетить прекрасную резиденцию и, особенно, красивейший ботанический сад, который в первый раз предстанет перед посетителями в осенне-зимнем убранстве.

Вилла Карлотта - это 70 000 квадратных метров нетронутой природы: зеленые туннели из кедров и секвойи, огромные платаны и папоротники, многовековый бамбук и цитрусовые аллеи. В частности, для любителей ботаники, в субботу, 6 декабря с 10:15 до 11:30, здесь будет организована экскурсия под названием "Зимний сад: Кто сказал, что парк красив только весной", которая позволит каждому открыть для себя неожиданную красоту ботанического сада виллы.

Цена визита входит в стоимость входного билета (9 евро для взрослых). В тот же день вы сможете также посетить художественную коллекцию картин, хранящихся на вилле, с работами Кановы, Торвальдсена, Аппиани и многих других известных мастеров живописи.

Музей виллы и ботанический сад будет открыт для публики с 6 по 8 декабря с 10:00 до 16:00. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.villacarlotta.it.

 

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии