Booking.com

Туристка пропала с борта круизного лайнера

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

С борта круизного лайнера Voyager of the Seas во вторник 25 июля пропала американская туристка, 22-летняя Элизабет Кей Галеана. Лайнер следовал из Чивиттавекья в Неаполь, Италия. По странному совпадению, пропавшая туристка жила в Неаполе, правда другом, в штате Флорида. Последний раз ее видели 25 июля в полдень, и через 7 часов после этого ее сестра начала бить тревогу. Организовали поиски, обыскали все судно, после чего сообщили на берег. Итальянские власти организовали поисково-спасательную операцию, однако и в море ее не нашли, что неудивительно. По самым скромным подсчетам, она должна была находиться в воде минимум 10 часов, а если прикинуть, что она выпала за борт с высоты минимум 2-х этажей при скорости километров 35-40 в час, то шансы нулевые.

Случаев пропажи туристов с борта круизных лайнеров крайне мало, но из того, что есть, видно, что в основном за борт вылетает молодняк. Не сидится им на месте, все тянет крылья расправить и куда-нибудь спикировать.

Папа пропавшей туристки не последний человек во Флориде, он возглавляет центр продаж автомобилей Chrysler и Jeep, так что владельцу лайнера, компании Royal Caribbean, не позавидуешь.

The Shipping Times 

© 2006 «Италия по-русски»

Изображение пользователя donSGKostya.

Соласен!

Соласен!

Изображение пользователя DinaM.

Нет слов

Да, уж!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии