Booking.com

В Туринской тюрьме открывается ресторан

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Туринской тюрьме открывается ресторан

"Liberamensa, ristorante in carcere" будет работать два вечера в неделю, весь персонал заведения будет сформирован заключенными.

Тюрьма Le Vallette, расположенная в пригородном районе Турина, открывает собственный ресторан, который призван стать отправной точкой для новой жизни заключенных. "Это проект, над которым мы работали в течение восьми лет, и мы гордимся тем, что смогли, наконец, приступить к реализации," - говорит Пьеро Паренте, президент кооператива "Liberamensa".

Ресторан будет работать в течение двух вечеров в неделю: по пятницам и субботам. Вход в ресторан возможен c 20.00 до 20.30, резервация столика обязательнa: вы должны оставить не только свое имя, но и место и дату рождения, помните, это по-прежнему действующая тюрьма.

Меню будет меняться каждые три недели. Все продукты, из которых будут готовить ресторанные блюда, произрастают в саду и огороде, принадлежащем тюрьме.

Инициаторы проекта надеются, что он работа в ресторане станет отправной точкой для заключенных, которым вскоре предстоит начать новую жинь на воле.

Картинки по запросу liberamensa valette

© 2016 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: В Туринской тюрьме открывается ресторан

NikolayItalia пишет:
Кто рискнет? Было бы интересно прочитать репортаж

Антону ближе всехheart

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Туринской тюрьме открывается ресторан

Кто рискнет? Было бы интересно прочитать репортаж

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии