Booking.com

В Турине живет ребенок-"призрак"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Турине живет ребенок-"призрак"

Он родился в 2009 году, но родители малыша до сих пор не потрудились зарегистрировать факт рождения. Кроме прочего, мальчик не посещает школу и не делал ни одной прививки.

Этот ребенок родился в 2009 году в больнице Монкальери, однако факт его рождения никогда не был зарегистрирован: для государства мальчик просто не существует.

О существовании ребенка -"призрака" узнали полицейские, которые постучали в дом матери мальчика, чтобы известить ее о мелком судебном разбирательстве, на котором требовалось ее присутствие. Дверь им открыл семилетний мальчик.

Полиция, проверив документы и утвердившись во мнении, что по адресу прописана только женщина, начала разбирательство. Однако, мальчик не был нигде зарегистрирован, будто и вовсе никогда не был рожден. 

Женщина уверила полицейских, что мальчик - ее родной сын и попыталась оправдаться, сказав, что была всю жизнь уверена, что ее партнер зарегистрировал акт рождения ребенка. 

Затем, однако, ложь женщины о ее неведении была обнаружена: ребенок никогда не посещал детский сад, школу и даже не проходил медосмотра и не делал прививок. 

На родителей ребенка заведено судебное дело.

© 2016 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: В Турине живет ребенок-"призрак"

Наталья Бобровничая пишет:

А это точно её сын?

 

Точно. И отца уже нашли, пишут

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Наталья Бобровничая.
Почетный участник

Re: В Турине живет ребенок-"призрак"

А это точно её сын?

 

Наташа
Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: В Турине живет ребенок-"призрак"

о,как!!! и такое возможно....и на что родители( мать) надеялась????cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии