Booking.com

В Турине воспитатели детсада выводили детей от трех месяцев до трех лет на мороз, чтобы те заболевали и не посещали учреждение

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Турине воспитатели детсада выводили детей от трех месяцев до трех лет на мороз

Двое воспитателей частого детского сада, оба итальянцы, бросали малышей на чердаке, где те плакали часами.

Детей, зачисленных в детский сад, в этом году оказалось слишком много, по этой причине воспитатели, которым приходилось сложно управляться со всеми, решили свою проблему следующим способом: малышей бросали на чердаке без верхней одежды на холоде, чтобы те заболевали и оставались дома, таким образом, облегчая себе работу.

Все эти ужасы происходили в частном детском саду с положительными рекомендации в цивилизованном Турине.

Двое воспитательниц, обe итальянки, были арестованы и в настоящее время находятся в тюрьме по обвинению в продолжительном жестоком обращении с детьми с отягчающими обстоятельствами, учитывая, что хуже всего они обращались с малышами, которые не умели говорить.

Полицейское расследование, которое было проведено после доноса некоторых сотрудников детского сада, координировалось прокуратурой столицы Пьемонта и длилось с ноября прошлого года.

Было установлено, что дети в возрасте от 3 месяцев до 3 лет были приняты в структуру в количестве, превышающем установленное в муниципальном разрешении. Самых маленьких часто отправляли на чердак или же помещали в комнаты, где отопление преднамеренно отключали, детей постарше не кормили и оставляли плакать, закрывая в темных помещениях.

Воспитатели, согласно обвинениям, не давали детям спать и выводили их гулять на холод без верхней одежды, чтобы те чаще болели.

Ужас, царящий в детсаду в Турине, - не первый случай плохого обращения, обнаруженный с начала этого года. В начале года трое воспитателей были арестованы за плохое обращение с детьми в провинции Рима, еще двое были временно отстранены от работы в родильном доме в Кассино. Двое учителей также отстранили от работы в Венафро (Изерния) и вчера поступили новости об осуждении двух воспитателей из Колорно (Парма), обвиняемых в оскорблении и избиении детей в возрасте от 3 до 5 лет в детском саду «Беллони».

 

 

 

© 2019 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Турине воспитатели детсада выводили детей от трех ...

Всe-таки я останусь при моeм мнeниe, работай нe ради дeнeг, дeлай ту работу,которая тeбя устраиваeт.Устала, нe нравится, малeнькая зар.плата- увольняйся.yesТогда,можeт быть, будeт мeньшe таких случаeв нe только в этой сфeрe. Данныe профeссии трeбуют много тeрпeния, нeт тeрпeния- нe бeрись. Бeдныe дeти.

Изображение пользователя TamaraZ.
Почетный участник

Re: В Турине воспитатели детсада выводили детей от трех ...

Кошмар! Других слов нет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии