Booking.com

В Турине состоится конкурс рассказов иностранок, живущих в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Турине состоится конкурс рассказов иностранок, живущих в Италии

Накануне Международного женского дня в Турине пройдет инициатива под названием «Женщины читают женщин», организованная «Почтой Италии» и комитетом национального литературного конкурса «Родной язык». В четверг, 7 марта, начиная с 10 утра, в помещении центрального почтового офиса в Турине будут читаться рассказы, присланные на конкурс женщинами-иностранками, живущими в Италии.

Конкурс родился в 2005 году и с тех пор ежегодно собирает более ста рассказов, написанных женщинами-иммигрантками о себе и своей жизни, счастье и страдании, желаниях и воспоминаниях. Зачитывать присланные рассказы будут сотрудницы «Почты Италии», как сами итальянки, так и иностранки, которых немало среди служащих почтовых отделений страны. Самые лучшие из этих рассказов будут затем опубликованы в сборнике.

© 2013 «Италия по-русски»

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии