Booking.com

В Турине открылся магазин, где одежду можно купить килограммами

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Турине открылся магазин, где одежду можно купить килограммами

1 декабря в Турине начал работать первый магазин, где одежду можно купить по килограммам.

Такой необычный центр для всех любителей шоппинга открыла компания BasicNet, основанная в Турине. Группа занимается продажей коллекций одежды, как для зимнего сезона, так и для летнего. В магазине можно найти одежду, обувь, сопутствующие товары и аксессуары для спорта и отдыха таких известных итальянских марок, как Kappa, Robe di Kappa, Jesus Jeans, Lanzera, K-Way, Superga, AB Besson и Sabelt. Конечно, вся продаваемая одежда не из самых последних новых коллекций, но здесь можно найти вполне достойные вещи из прошедшего сезона, например, осень-весна 2012. В магазине под названием Mr. Kilo (Мистер Килограмм) клиентам предлагают купить качественный товар по лучшей и сниженной цене. Причем, продавцы всегда дадут совет и подскажут, как лучше и выгоднее купить изделие – по весу или по обычной цене. 

В магазине есть специальный отдел, где можно килограммы одежды купить по специальным скидкам.

Отсчет цен начинается от 14,90 евро за кг для аксессуаров, за килограмм обуви предлагают заплатить 19,90 евро, за брюки - 24,90 евро, за поло и жакеты от 29,90 евро за кг и куртки 39,90 евро. 

 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Турине открылся магазин, где одежду можно купить ...

Такой же магазин есть и в МИлане. НЕ знаю, правда, та же группа или нет. Называется KILOFASHION  находится в центре (Galleria S.Carlo),  метро San Babila. Марки  - какие угодно, вплоть до высоких брендов. Есть и обувь, и аксессуары, и детское, и мужское, и для дома... 2 этажа... Единственное, что нельзя купить за раз больше чем 10 единиц на человека... Правда, пока всё пересмотрите и перемеряете, день уйдёт. Но зато, например, я купила себе балеринки Хоган за 80 евро. Считаю, что очень даже хорошая цена...

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя Tania..
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Турине открылся магазин, где одежду можно купить ...

хорошая идея,спасибо за статью! wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии