Booking.com

В Турине откроют капсульный хостел в японском стиле

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Турине откроют капсульный хостел в японском стиле

Стоимость проживания в номере - капсуле - 40 евро за ночь. Хостел группы Ostelzzz будет расположен на Виа Сакки.

Ограниченное пространство, ограниченные расходы, богатые технологии. После Милана в конце 2020 года в Турине также появится ультрасовременный недорогой хостел, вдохновленный философией японских капсульных отелей. Он будет расположен на улице Виа Сакки, рядом с дискотекой Milk, в помещениях, ранее принадлежавших группе Fs.

Ostelzzz, дочерняя компания стартапа ZZZleepandGo, откроет высокотехнологичный хостел с 200 микро-комнатами-капсулами - полностью автоматизированный, оборудованный сенсорными экранами, интерактивными тотемами и 24-часовым виртуальным приемом в режиме самообслуживания, где можно работать или отдыхать в ожидании рейса. 

Цены на капсулы варьируются от 40 до 50 евро за ночь в зависимости от их размера. В первом капсульном хостеле в Турине гости смогут общаться с другими клиентами через внутреннюю социальную сеть. 

«Умный формат гостеприимства», читаем на сайте компании , «создан для того, чтобы совместить философию недорогого проживания с преимуществами цифрового опыта, позволяя настраивать ваш опыт путешествий и экономить время, которое можно посвятить открытию города".

В Милане капсульный отель, созданный Ostelzzz, расположенный в центральной части Порта Венеция, пользуется большим успехом. Особенно среди туристов проездом, ищущих дешевое и функциональное жилье. 

Турин станет вторым городом в Италии, где запустят подобный проект. Фабио Роккетти, управляющий Ostelzzz говорит: «После нескольких анализов рынка выяснилось, что Турин является идеальным городом для нашего стартапа".

Отметим, что компания уже предлагает дешевый вариант отеля на ночь в аэропорту Казелле: мини-лаунджи, стоимостью 30 евро за ночь, предпочитают люди, которые спешат на ранние утренние рейсы и предпочитают останавливаться близко к аэропорту.

© 2020 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии