Booking.com

Турин: рождественская ель "hi-tech" заблистала огнями

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Турин: рождественская ель "hi-tech" заблистала огнями

Дождь и ненастье не помешали спектаклю цветов и красок, который вчера вечером покорил сердца собравшихся на Пьяцца Кастелло в Турине.

Вскоре после инаугурации гигантского Рождественского календаря, размещенного на Пьяцца Кастелло, напротив Палаццо Мадама, загорелась огнями и восемнадцатиметровая рождественская ель - высокотехнологичное чудо, созданное из древесины, металла и цифровой "начинки". Вчера, в 17.30, Площадь Пьяцца Кастелло буквально охватили сказочные огни, созданные компанией из Саленто, которая занимается производством макси-украшений для праздников в Италии и за рубежом. Несмотря на дождь, на площади собрались множество зрителей, которые ни при каких обстоятельствах не захотели пропустить супер-шоу.

Дерево, чьи огни постоянно меняют цвет, является новизной для события "Natale coi Fiocchi", проходящего в Турине ежегодно, с 1 декабря по 11 января вот уже в четвертый раз. В рамках "Рождественского календаря" площадь и центральные улицы Турина готовят местным жителям и туристам множество инициатив, среди которых выступления оркестра, танцы, тематические выходные с музыкой, гастрономические ярмарки и еще множество развлекательных, спортивных и традиционных мероприятий.

© 2014 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Турин: рождественская ель "hi-tech" заблистала огнями

оно может быть и красиво....Но не умею культурно говорить по-русски.cool.Северный песец..скоро свет будут выключать через столб- коммуна бешенные деньги Энелу должна..эх

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии