Booking.com

Турин - европейская столица спорта: шоу начинается!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Турин - европейская столица спорта: шоу начинается!

Вчера в туринском ледовом дворце Палавела состоялась официальная церемония посвящения. Турин принял почетный титул под аккомпанемент яркого шоу фигуристов и выступления акробатов "Sonics".

Это будет год многочисленных спортивных мероприятий и всевозможных состязаний. Новоиспеченная спортивная столица Европы - Турин - официально открыла "Год спорта" вчера, в ледовом дворце Palavela, великолепной церемонией.

Около 6000 зрителей на трибунах, доминирующий красный цвет и захватывающие выступления лучших итальянских фигуристов и художественных гимнастов. Среди них туринская команда "Sonics", феноменальный коллектив, смешивающий акробатические танцы, театр и художественную гимнастику.

А в заключение шоу - обращение к жителям Турина и всем итальянцам от мэра города, Пьеро Фассино: "Турин становится центром европейского спорта. Вас ожидают 365 дней ярких спортивных событий и незабываемые впечатления на всю жизнь!". 

Отметим одно из самых важных событий, которое пройдет в Турине в рамках почетного председательствования города: товарищеский футбольный матч между сборными Италии и Англии. Встреча состоится в конце марта на домашнем стадионе "Ювентуса".

© 2015 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии