Booking.com

Treno Natura: все по вагонам на открытие жемчужин итальянской природы!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Treno Natura: все по вагонам на открытие жемчужин итальянской природы!

28 сентября возвращается "Treno Natura" - "Поезд природы" - благодаря огромному успеху предыдущих изданий.

В настоящее время большинство аспектов нашей повседневной жизни все больше "заражаются" последней тенденцией, так называемым "возвращением к истокам", господствующей практически везде - от моды до питания. Эта тенденция, похоже, также захватила и область туризма, в результате чего на первый план вышел "slow"- туризм. Короче говоря, в наше время модно путешествовать в размеренном темпе, полностью наслаждатясь тем, что предлагает избранное направление.

В этом духе действует "Treno Natura", который становится все более популярным год за годом. Поезд, который возит туристов по самым любопытным и самым неизвестным местам Италии, чтобы открыть для себя одну из самых красивых стран в мире.

Старинный локомотив, пыхтя паровым двигателем, отправляется 28 сентября от вокзала Сиены в 9 часов утра, чтобы провезти желающих через область Crete Senesi, парковую зону долины Val d'Orcia, а также виноградные пейзажи Brunello di Montalcino. Первая остановка - Буонконвенто, где туристы смогут посетить проходящую в эти дни ярмарку "Sagra della Val d’Arbia" и провести день, покупая и дегустируя местные продукты или принимая участие в различных мероприятиях. Следующим направлением, куда направится поезд 12 октября, станет Vivo d'Orca и вкуснейший Фестиваль боровиков.

Путешествие на локомотиве длится весь день, поезд отправляется только один раз в день. Путешествие всегда совпадает с особым мероприятием, ярмаркой и фестивалем страны, куда Вас отвезут от станции на автобусе с экскурсоводом, чтобы добраться до места проведения события. Treno Natura ходит до 8 декабря, всегда по различным направлениям.

Для получения дополнительной информации нажмите на www.trenonatura.terresiena.it.

 

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии