Booking.com

Trade & Consulting sas: "Землей обетованной" для иностранцев, ищущих убежища, является Германия; Италия находится на третьем месте по числу ходатайств

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Trade & Consulting sas: "Землей обетованной" для иностранцев, ищущих убежища, яв

В предыдущем году Германия рассмотрела 202.825 ходатайств с просьбой о предоставлении убежища от иностранцев. Италия получила почти в 3 раза меньше запросов.

На днях в Брюсселе в официальном вестнике ЕС был опубликован очередной доклад о потоках иммигрантов в Европу, который удостоверил тот факт, что иностранцы, которые ищут убежища в государствах Еврозоны, главным образом, направляются в одно из следующих государств - Германия, Швеция, Италия, Франция, Венгрия, Великобритания, Голландия, Бельгия, Дания и Австрия.

Наибольшее количество ходатайств от беженцев, ищущих убежища, в 2014 году получила Германия - 202.825 запросов, из которых были удовлетворены лишь 40.560 ходатайств. После Германии самыми популярными странами для лиц, ищущих убежища, являются Швеция (81.325 запросов, из них 30.650 удовлетворенных) и Италия (64.625 ходатайств, из них 20.580 удовлетворенных).

С 1 января 2015 года по 16 июня 2015 года в Италию прибыли 58.659 иммигрантов со статусом беженцев, четверть из которых происходят из африканского государства Эритрея.

20151706-Migranti-Europa

© 2015 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Trade & Consulting sas: "Землей обетованной" для ...

Интересно, судя по графику ,оказывается, процент безработных среди иммигрантов везде выше ,чем в среднем по стране , а в Швеции так вообще , больше чем в три раза surprise

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Trade & Consulting sas: "Землей обетованной" для ...

По абсолютным номерам Италия вообще на 4 месте.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии