Booking.com

В Тоскане продолжается осенний Walking Festival

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Тоскане проходит Walking Festival

Осенний Walking Festival, проходящий до 3 ноября в Тоскане, адресован любителям неспешных пешеходных экскурсий. Каждые субботу и воскресенье выбираются новые маршруты и направления, позволяющие оценить красоту осенней природы в том или ином уголке Тосканы. Экскурсии рассчитаны на самый разный уровень подготовки, в том числе и для родителей с детьми.  В ходе прогулок для всех участников устраиваются дегустации типичных местных блюд и продуктов осеннего сезона.

В ближайших планах организаторов фестиваля – наблюдение за ночным небом на территории парка «Tenuta di Tombolo» (провинция Пиза) при участии астрономической ассоциации; маршрут с музыкальным сопровождением в окрестностях Торре-дель-Лаго (провинция Лукка); посещение виллы Медичи в Колтано (провинция Пиза) и экскурсия по окружающему ее парку, а также игры для самых маленьких экскурсантов; прогулка по парку Сан-Россоре и многое другое. Подробно с программой  Walking Festival можно ознакомиться на сайте www.tuscanywalkingfestival.it

© 2013 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Тоскане продолжается осенний Walking Festival

Natta пишет:

адресован любителям неспешных пешеходных экскурсий. Каждые субботу и воскресенье выбираются новые маршруты и направления, позволяющие оценить красоту осенней природы в том или ином уголке Тосканы. Экскурсии рассчитаны на самый разный уровень подготовки, в том числе и для родителей с детьми.

Здорово,я бы с большим  удовольствием погуляла.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии