Booking.com

Тоскана, для тех, кто приезжает из стран, не входящих в ЕС, отслеживание и тестирование также на автовокзалах

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Тоскана, для тех, кто приезжает из стран, не входящих в ЕС, отслеживание и тести

На автобусных вокзалах будут созданы пункты приема пассажиров.

Медицинские пункты приема пассажиров будут установлены на автобусных станциях Тосканы, куда прибывают рейсы из стран, не входящих в ЕС, чтобы обеспечить регистрацию и отслеживание пассажиров, которые въезжают в Италию и должны быть изолированы.

Региональный совет принял решение расширить область применения постановление № 72 от 16 июля 2020 года, в соответствии с которым были установлены пункты приема ASL в аэропортах Тосканы. Новое постановление № 75, подписанное вице-президентом региона Тоскана Моникой Барни, вступило в силу 29 июля 2020 года, его действие распространяется на пункты прибытия автотранспорта.

Автобусы являются одними из наиболее часто используемых транспортных средств гражданами из таких стран, как, например, Румыния, Украина или Болгария.

Пункты приема будут устанавливаться местными ASL, и в дополнение к регистрации прибывающих пассажиров, медработники сообщат им, что им необходимо 14 дней в изоляции под активным наблюдением. Им также будет предложена возможность пройти серологические и молекулярные тесты.

Всем зараженным будет предложена возможность оставаться в изоляции в специально отведенных под карантин гостиницах. Мониторинг также будет обеспечен для тесных контактов зараженных коронавирусом.

© 2020 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии