Booking.com

Только сегодня и завтра: покупки на рынке со знаменитыми шеф-поварами

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Только сегодня и завтра: покупки на рынке со знаменитыми шеф-поварами

Покупки на рынке со знаменитыми шеф-поварами. Сбалансированное недорогое меню из овощей и фруктов. Очень просто! Семь рынков и девять знаменитых шеф-поваров из Милана составят для вас недорогое меню для приготовления обедов и ужинов с целью сбора средств для нуждающихся. В пятницу и субботу, 23 и 24 ноября, они готовы дать любой совет и поделиться секретами искусства приготовления блюд.

После успеха первой Благотворительной акции весной инициаторы этого мероприятия, среди которых Администрация города Милана, ассоциация «Milano Ristorazione», отвечающая за питание школьников, и «Identità Golose» во главе с ведущими шеф-поварами Италии, решили повторить «праздник» и предложить всем желающим особое меню на 4 человека за 20 евро. Все блюда должны готовиться исключительно из сезонных продуктов с муниципальных рынков, которые участвуют в этом проекте.

В эти дни девять самых лучших поваров Италии научат, как подобрать ингредиенты для меню, соответствующего потребностям организма осенью. «Меню из сезонных продуктов гораздо дешевле и здоровее», - утверждают мастера кулинарного дела. На каждом из семи рынков покупателям будет предложен список продуктов, которые необходимо купить для того или иного блюда всего за дополнительные 2 евро плюс рекомендации по приготовлению блюд для детей. За 5 евро можно получить прочную хлопчатобумажную сумку для покупок. Пожертвованные деньги будут направлены на поддержку нуждающихся.

 

© 2012 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии