Booking.com

На термальных курортах Эмилии-Романьи пройдет праздничный вечер развлечений с пользой для здоровья

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
На термальных курортах Эмилии-Романьи пройдет праздничный вечер развлечений с по

"Небесная ночь" на термах региона запланирована на 23 июня.

Летний сезон должен всегда открываться должным образом, и нет ничего лучше, чем делать это на итальянских термах в день проведения инициативы "Небесная ночь", запланированной на 23 июня.

В этот вечер термальные курорты Эмилии-Романьи будут открыты допоздна, предлагая посетителям множеством тематических инициатив. Вас ожидают специальные предложения по специальным ценам (массажи, термальные процедуры, термальные бассейны), бесплатные концерты и выступления артистов на территории термальных курортов, занятия йогой, экскурсии по окрестностям (даже на лодке), ужины на пляже, концерты на рассвете и групповые прогулки у моря или по холмам, аниматоры для малышей. Все это в сочетании с аперитивами, пикниками, обедами и ужинами с меню, разработанным специально для "Небесной ночи".

На некоторых курортах (Червия, Риоло-Терме, Баньо-ди-Романья, Кастрокаро-Терме, Фратта-Терме и Риччоне) "Небесная ночь" продлится с 22 по 24 июня.

Вам просто нужно выбрать подходящие для вас курорты: в окружении природы, в двух шагах от городов искусства, в окружении необычных деревень или у моря ...

Подробнее на сайте

 

 

© 2018 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии