Booking.com

Театр огня выступит в Палермо после ошеломляющего успеха на гастролях в Токио

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Театр огня выступит в Палермо после ошеломляющего успеха на гастролях в Токио

29 и 30 июля на Вилле Филиппина танцоры, акробаты и "пожиратели пламени".

В столицу Сицилии возвращается уникальный праздник - Международный фестиваль огня, главным действующим лицом которого станет всемирно известный Театр огня.

Определенный американским журналом Forbes как один из 10 самых ярких зрелищ мира Театро-дель-Фуоко был создан журналисткой и организатором событий из Палермо - Амелией Букало Триглия в 2008 году. Театр огня является действительно уникальным зрелищем. В течении всех 8 лет собственного существования фестиваль гастролирует по Сицилии - артисты появляются то на Эолийских островах, то в Катании у подножия вулкана Этна, то в Палермо, то cреди зеленых Эгадских островов - и миру. В выступлениях, сочетающих в себе театр, танцы, анимацию, уникальные трюки и шоу огня, принимают участие не только итальянские артисты, но и укротители огня из Словакии, Венгрии, Польши, Аргентины, Франции, Германии, Новой Зеландии, Израиля, Австралии и Кении.

Театр огня выcтупит на вилле Филиппина (площадь Сан-Франческо ди Паола, 18) в пятницу 29 и субботу 30 июля; билеты можно приобрести в киосках Circuit Box Office Sicilia и через веб-сайт www.circuitoboxofficesicilia.it.

© 2016 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии