Booking.com

В Таранто итальянец после ссоры с женой ударил ножом сына и выбросил из окна дочь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Таранто итальянец после ссоры с женой ударил ножом сына и выбросил из окна доч

6-летняя девочка находится в реанимации в очень тяжелом состоянии. 

В городе Таранто произошла ужасная семейная трагедия. Луиджи Трователло, 49 лет, поссорившись со своей женой, решил выместить гнев на на своих детях, ударив ножом 14-летнего сына и затем выбросив свою 6-летнюю дочь с балкона третьего этаже дома, расположенного в районе Паоло VI, по улице XXV апреля.

Мужчина был арестован за покушение на двойное убийство: карабинеры, которые прибыли на место трагедии, едва сдержали ярость местных жителей, которые хотели собственноручно расправиться с преступником.  

Состояние шестилетней девочки чрезвычайно серьезно. Ребенок находиутся с многочисленными травмами, вызванными падением, в больнице Сантиссима Аннунциата. Мальчик госпитализирован на 15 дней. 

Согласной первой реконструкции фактов гнев мужчины вызвала очередная ссора с женой. Родители детей не жили вместе уже некоторое время и находились в фазе юридического разделения. Со своей бывшей женой виновник трагедии долго спорил о причитающихся ему встречах со своими детьми. Недавно суд ограничил его в родительских правах, по-видимому, из-за случаев жестокого обращения в семье. 

© 2018 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии