Booking.com

Сын Сальвини покатался на служебном водном мотоцикле полиции в Милано Мариттима

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Сын Сальвини покатался на служебном водном мотоцикле полиции в Милано Мариттима

Разгорается спор. Сальвини: «Это моя ошибка, полицейские не должны быть наказаны». Отделение полиции Равенны начало расследование.

Полемика разразилась в Италии после публикации на веб-сайте La Repubblica видео, показывающего сына министра внутренних дел Маттео Сальвини, катающегося на служебном водном мотоцикле вместе с сотрудником полиции в Милано Мариттима (Равенна). Полицейский участок Равенны начал расследование.

«Мой сын на полицейском мотоцикле? Это моя о, как отца, никаких санкций не следует налагать на полицейских, которых я, наоборот, благодарю, потому что каждый день они рискуют своей жизнью ради нашей страны», - извинился в твиттере министр внутренних дел.

"Полицейские транспортные средства, - написал в Твиттере Эмануэле Фиано, депутат от Демократической партии, - служат для обеспечения нашей безопасности, а не для того, чтобы развлекать семью Сальвини, и полицейские не должны быть принуждены исполнять желания нашего министра, это вам не игрушки".

 

© 2019 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Сын Сальвини покатался на служебном водном мотоцикле ...

Достойный министра поступок

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии