Booking.com

"Свадебный рай" приглашает всех желающих

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Cuneo Sposi

"Cuneo Sposi 2012» - выставка, посвященная свадебной индустрии и браку, открыта для будущих супругов не только Пьемонта, но и для всех будущих новобрачных Италии, Франции, Германии... да и просто для любителей «красивой» жизни и «рая».

По этому случаю для всех посетителей организуются специализированные выставки компаний, связанных со свадебной индустрией, которые представляют взыскательной публике товары и услуги: свадебные и вечерние платья, костюмы для жениха, наряды для гостей, свадебные аксессуары, предметы интерьера, ювелирные изделия, романтические туры в любую точку планеты, пригласительные открытки, площадки для торжеств.

Жених и невеста также найдут интересные предложения для включения в списки свадебных подарков: серебряные изделия, оборудование, керамика, предметы домашнего обихода, фарфор, инвестиции и поздравительные открытки. Фотографы, флористы, водители с роскошными современными или ретро-автомобилями, рестораторы, предприятия общественного питания, пекарни, виллы, парикмахерские и салоны красоты готовы ответить на любые, и даже самые неожиданные, вопросы.

Три параллельных мероприятия планируется провести в два дня: в воскресенье «Парад свадебных платьев, костюмов для жениха и одежды для церемонии», в течение двух дней бесплатный семинар-практикум по организации свадебных торжеств и подготовке «самого прекрасного дня жизни».

 И в дополнение ко всем мероприятиям будет организован «вкусный» курс по «Дизайну свадебного торта», с последующей экспозицией и демонстрацией (http://www.corsidicakedesign.it/).

Ярмарка открыта субботу, 27 Октября, и воскресенье, 28 октября, в городе Кунео (область Пьемонт) http://www.cuneosposinfiera.it/.

Эта выставка только первое событие в программе мероприятий, посвященных теме «свадьба», следующая встреча с миром «свадебного рая» состоится в Сан-Ремо 17 по 18 ноября.

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: "Свадебный рай" приглашает всех желающих

Anactacia пишет:

 

Эх....как жалко!не получится "прикоснуться к прекрасному"!!!!надеюсь другое мероприятие не менее интересное...sad

Гораздо более интересное и ближе к дому. indecision

basilio

Изображение пользователя Anactacia.

Re: "Свадебный рай" приглашает всех желающих

Basilio пишет:

kiss а у меня на 27.10 заплонировано другое мероприятие.

Эх....как жалко!не получится "прикоснуться к прекрасному"!!!!надеюсь, что другое мероприятие не менее интересное...sad

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: "Свадебный рай" приглашает всех желающих

kiss а у меня на 27.10 заплонировано другое мероприятие.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии