Booking.com

В супермаркетах Германии начались перебои с пастой: Италия отправила экстренную помощь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В супермаркетах Германии начались перебои с пастой: Италия отправила экстренную

Более 60 тысяч упаковок фузилли, более 75 тысяч пенне и 250 тысяч спагетти отправлены Италией в Германию.

Пандемия Covid-10 никого не щадит. Так, в Германии немцы, опасаясь перебоев с продуктами, начали штурмовать супермаркеты и, в первую очередь, начали активно скупать макаронные изделия. Таким образом, Италия решила помочь соседям и отправила Германии "ценный груз" с пастой специальными поездами. Первые поставки были направлены в Нюрнберг. Щедрый жест был сделан пищевой цепью Aldi. Вот, что мы читаем в заявлении, опубликованном несколько часов назад: «Несколько специальных поездов уже доставили более 60 000 упаковок фузилли, более 75 000 упаковок пенне и 250 000 упаковок спагетти из Италии в Нюрнберг в качестве первой гуманитарной поставки».

Очевидно, что чрезвычайная ситуация в области здравоохранения заблокировала многие производства. Спрос на макароны в Германии резко увеличился за последние дни. Продукты питания, без которых немцы, похоже, не могут обойтись, кроме пасты, - это рис, сыр, хлеб и мука.

© 2020 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Егор Толстов.

Re: В супермаркетах Германии начались перебои с пастой: ...

Для производства спагетти, можем поставить зерно твердой пшеницы из Казахстана.

Отгрузка через порт Таганрог судами водизмещением до 5000 тонн, до порта Таганрог по железной дороге, примерная стимость до порта Генуя  300 evro + 117 evro логистика + 5 evro SGS. Все заинтересованные промышленные предприятия присылайте заявки на майл Grainkzk@gmail.com

Желаем всем здоровья и справиться с вирусом! Егор

Магазин "Модный Школьник" выбираем партнеров в Италии по индивидуальному пошиву школьной и спортивной формы для возраста 7-18 лет. Ждем предложения и контакты ателье или фабрики.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии