Booking.com

Стинг выступит на фестивале Пистойя Блюз-2015

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Стинг выступит на фестивале Пистойя Блюз

Экс-лидер рок-группы "The Police" даст живой концерт на площади Пьяцца дель Дуомо. С понедельника, 22 декабря, начинается предпродажа билетов.

Фестиваль джаз-музыки "Пистойя Блюз-2015" обещает быть одним из самых интересных музыкалных событий в Италии и, пожалуй, во всей Европе. После объявления о концерте в рамках события гитариста Santana, запланированого на 21 июля, в программе 36-й редакции "Pistoia Blues Festival" появляется еще одно имя международной известности. 24 июля на сцене на площади Пьяцца Дуомо впервые в истории фестиваля выступит Стинг, знаменитый британский певец, экс-лидер группы "The Police".

Композитор, певец, актер и активист - Стинг родился в Ньюкасле, Англия, и переехал в Лондон в 1977 году; Там он сформировал группу "The Police" вместе со Стюартом Коуплендом и Энди Саммерсом. Группа выпустила пять альбомов, выиграла шесть Грэмми и два Бритс, а в 2003 году была включенa в Зал славы звезд рок-н-ролла. С 1989 года Стинг выпустил 14 сольных альбомов и получил еще 10 Грэмми, 2 Бритс, Золотой глобус, Эмми, три номинации на Оскар, Century Award Billboard Magazine, а в 2004 году стал человеком года "MusiCares".

Билеты на концерт 24 июля станут доступны для продажи в понедельник, 22 декабря. Цена билета 45 - 60 €.

© 2014 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Стинг выступит на фестивале Пистойя Блюз-2015

Счастливчики они,эти жители Пистойи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии