Booking.com

Сотрудница римской транспортной службы ушла в отпуск по болезни на полтора года, чтобы управлять B&B на Канарских островах

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Сотрудница римской транспортной службы ушла в отпуск по болезни на полтора года,

50-летняя женщина была "предана" своим желанием похвастаться своей новой жизнью в социальных сетях. INPS начал расследование, и теперь она рискует быть уволенной.



В течение полутора лет начальница станции римской транспортной службы Atac не появлялась на работе, так как находилась на больничном. Она продолжала присылать медицинские справки, находясь на испанском архипелаге и занимаясь своим бизнесом: гостиницей "постель и завтрак" в Пуэрто-Рико, на юге острова Гран-Канария.

Уже около восемнадцати месяцев женщина обналичивала ежемесячный чек, высылаемый римской транспортной компанией: женщина ушла на больничный незадолго до начала блокировки в феврале 2020 года. Начинающую предпринимательницу "предали" социальные сети - в постах на Facebook она хвасталась своей новой жизнью, указывая в подписи ссылку на свой гостевой дом. "Хотите немного солнца и релакса? Свяжитесь с нами для получения информации", - написано под фотографиями дома отдыха.

Об этой истории сообщила газета Il Messaggero, которая подчеркнула, что Департамент кадров и INPS начали расследование.

© 2021 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии