Booking.com

"Soon design jewels": экспозиция высокотехнологичных ювелирных изделий, созданных итальянским мастером

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
"Soon design jewels": экспозиция высокотехнологичных ювелирных изделий, созданны

Сегодня, 30 октября, в Риме на площади Пьяцца ди Пьетра проходит уникальная выставка ювелирных украшений made in Italy", созданных ювелиром-дизайнером Умберто Менаши.

Ювелирные изделия, которые отражают прогресс современного мира и воспевают высокии технологии: их можно увидеть сегодня в рамках выставки "Soon design jewels", которая начнется в 19:00 на Пьяцца ди Пьетра, недалеко от Пантеона. Дизайнер-ювелир Умберто Менаши создает свои ожерелья, браслеты и кольца исключительно вручную, уделяя особое внимание высоким технологиям.

Новизна украшений от Менаши состоит в их неподражаемом дизайне. Например, кольца из коллекции этого итальянского мастера, выполнены в стиле архитектурных памятников и знаменитых зданий всего мира, что, безусловно, невозможно воссоздать на таком маленьком объекте без современных технологий. Менаши использует в производстве новейшие 3D-принтеры. Вначале дизайнер рисует эскиз, затем переводит все на компьютер и реализует украшение с помощью графической программы для трехмерной печати. Отсюда мы переходим к составу колец, ожерелий и браслетов: материалы, из которых производятся украшения, варьируются от пластика до золота, таким образом "радуя" любой бюджет.

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии