Booking.com

Скачать бланк самосертификации для передвижений для Ломбардии, Кампании, Лацио, Пьемонта и Калабрии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Скачать бланк самосертификации для передвижений для Ломбардии, Кампании, Лацио,

Его также можно заполнить на месте, во время проверок полиции.

Чтобы иметь возможность выйти из дома в регионах Ломбардия, Лацио, Пьемонт и Калабрию во время комендантского часа, введенного для замедления распространения коронавируса, необходимо заполнить форму самосертификации, подтверждающую «доказанные потребности», которые оправдывают поездку.

Бланк можно скачать и заполнить перед выходом из дома или заполнить на месте в случае проверки со стороны полиции.

В Ломбардии до 13 ноября будет действовать комендантский час с 23:00 до 5:00. В течение этого временного интервала можно будет выходить из дома только для подтвержденных рабочих нужд, ситуаций необходимости или срочности, а также по состоянию здоровья.

В Лацио комендантский час начался в ночь с пятницы 23 октября на субботу 24 октября; запрещены передвижения и поездки с полуночи до 5 часов утра. Поездки ìразрешены по тем же причинам, которые предусмотрены постановлением Ломбардии.

В Пьемонте комендантский час начался в ночь на понедельник 26 октября и будет действовать по крайней мере до пятницы 13 ноября: передвижение будет запрещено с 23:00 до 5:00 следующего дня.

В Кампании комендантский час начался 23 октября и будет действовать по крайней мере до пятницы 13 ноября: передвижение запрещено с 23:00 до 5:00 следующего дня.

В Калабрии комендантский час начался в субботу 24 октября и будет действовать в течение двух недель, с полуночи до 5 утра следующего дня.


 

© 2020 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии