Booking.com

Сицилию накрыло волной непогоды этой ночью

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Сицилию накрыло волной непогоды этой ночью

Наводнения, затопленные и унесенные потоками воды и грязи машины и люди на крышах. Самыми пострадавшими являются территории Франкофонте, Лентини и Сигонелла.

Затопленные дороги, реки, вышедшие из берегов, автомобили, затопленные и унесенные потоками воды и грязи, некоторые с людьми, заблокированными внутри, спасенными пожарными, гражданской защитой, полицией и добровольцами. Государственные дороги и улицы, полностью покрытые мусором и грязью, дома и магазины, затопленные грязными водами. Сегодня утром различные населенные пункты провинции Катании, Мессины и Сиракузы проснулись именно в таком состоянии из-за бушевавшей всю ночь непогоды, которая прошлой ночью обрушилась на восток Сицилии.

Во многих населенных пунках сегодня были закрыты школы. Аварийно-спасательные операции все еще идут - продолжают поступать сотни запросов о предоставлении помощи. Некоторые люди, заблокированные в своих домах, были спасены пожарными вертолетами.

Несколько автомобилей были полностью затоплены на шоссе 194, Катания-Сиракузы, около Лентини, из-за разлива реки Сан-Леонардо. 

© 2018 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Сицилию накрыло волной непогоды этой ночью

.be

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии