Booking.com

На Сицилии откроют парк развлечений "Диснейлэнд"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
На Сицилии откроют парк развлечений "Диснейлэнд"

Новость подтвердил региональный советник по экономике, Гаэтано Армао.

Сицилия - это итальянский регион, выбранный компанией "Уолт Дисней" для строительства очередного парка развлечений. Новость подтвердил региональный советник по экономике, Гаэтано Армао, сообщает агентство "Italpress".

В мае Армао встретится с руководством "Уолта Диснея", чтобы возобновить диалог, который был прерван несколько лет назад.

Местом, где построят парк, станет городок Термини Имерезе, что в провинции Палермо.

"Мы искренне радуемся этой новости, - сказал мэр города, Франческо Джунта. "Мы откровенно не понимаем предыдущий отказ регионального правительства в 2013 году строить парк развлечений на Сицилии, это исключительная возможность для развития всего региона".

Особенно благоприятный сицилийский климат позволит парку работать практически круглый год, в том числе зимние месяцы. Даты строительства пока не называются.

 

 

 

© 2018 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: На Сицилии откроют парк развлечений "Диснейлэнд"

Хоть бы, хоть бы, хоть бы! Моя дочь меня уже года три просит отвезти ее в Париж, но такими средствами я не располагаю) А тут по соседству!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии