Booking.com

Сиена и окрестности принимают фестиваль "Terre di Siena plein air"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Сиена и окрестности принимают фестиваль "Terre di Siena plein air"

До 16 ноября эта Тосканская область раскрывает свою природную сущность перед туристами со всего мира.

Фестиваль "Terre di Siena plein air" является мероприятием, посвященным туристам со всего мира, которые любят бывать на природе и путешествовать в размеренных ритмах. В этом году фестиваль проходит в 5-й pаз, неизменно подтверждая свою позицию в качестве успешного мероприятия, на которое традиционно съезжаются множество посетителей.

Фестиваль родился из желания совместить путешествия с открытием уникальных мест Тосканы. Terre di Siena plein air предлагает туристам уникальную возможность отправиться в уникальное путешествие в плане услуг и маршрутов. Фестиваль является действительно неординарным событием, ведь все его участники путешествуют большой компанией на "домиках на колесах" - кемперах, которые можно взять напрокат неподалеку от Сиены или же приехать со своим "автодомом".

Участники мероприятия следуют по маршрутам фестиваля, посещая ярмарки и праздники региона, останавливаются в небольших городках, чтобы заглянуть в местные музеи, отведать блюда местной кухни и продегустировать тосканские вина DOGG, отправляются на пикники в лесу и расслабляются в термах.

Для получения дополнительной информации о мероприятии www.pleinair.terresiena.it.

 

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии