Booking.com

Шоппинг в Бари в стиле "Гламур": 14-15 ноября магазины, полные скидок и инициатив, открыты до 23:00

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Шоппинг в Бари в стиле "Гламур": 14-15 ноября магазины, полные скидок и инициати

Ди-джеи, social wall, анимация, скидки и освещенные витрины до 23:00. Мероприятие от модного журнала "Glamour" состоится в Бари сегодня и завтра до позднего вечера. Дороги в центре города будут перекрыты.

Развлечения, шопинг, ди-джей сеты и магазины, открытые до 23:00. Сегодня и завтра Бари становится подиумом высокой моды в рамках мероприятия "Гламурный Weekend", организованного по инициативе журнала "Glamour". Встречи с посетителями пройдут в центральных магазинах города с 19:00 до 23:00. Вечер начнется ди-джей сетом на большом экране, установленном на Палаццо Минкуцци, где затем будут проецироваться "живые" фотографии с мероприятия.

Издательский дом Condé Nast, владелец журнала Glamour, впервые организует такое мероприятие в Бари. Гости города и местные жители смогут насладиться шоппингом и событиями, которыэ пройдут в магазинах на улицах Виа Спарано, Корсо Витторио Эммануэле, Виа Калефати, Виа Принчипе Амедео, Виа Данте, Виа Манцони, Виа Боцци, Виа Николаи, Виа Арджиро и Виа Пиччини. Все эти улицы в честь "Гламурного Уикэнда" станут исключительно пешеходными.

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии