Booking.com

"Шоколадный город" Ла-Туиль: смелые сочетания благородного вина и какао

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
"Шоколадный город" Ла-Туиль: смелые сочетания благородного вина и какао

"Пища Богов" воссоединится с кофе, вином и крепкими спиртными напитками в рамках выставки CHOCOLAThuile.

"Шоколадный город" Ла-Туиль, расположенный у подножья Итальянских Альп, станет домом для четвертой выставки шоколада CHOCOLAThuile, которая пройдет с 29 по 31 августа. Организованная в сотрудничестве с Icam, в этом году CHOCOLAThuile представит в Валле д'Аоста целую передвижную фабрику шоколада: в город прибудут более 30 профессионалов-производителей "пищи Богов", которые продемонстрируют процесс приготовления лакомства, предложат всем желающим отведать шоколад в чистом виде и блюда на его основе.

Специальным гостем мероприятия будет Лука Гардини, сомелье и эксперт-дегустатор, который прямо на глазах публики будет создавать смелые и необычные сочетания между различными типами шоколада и лучшими винами региона Валле-д'Аоста. Кроме того, на празднике шоколада в этом году прямо на городской площади будет создан настоящий шоколадный ресторан, в котором шеф-кондитеры приготовят свои лучшие блюда из шоколада. Маленькие посетители фестиваля смогут принять участие в лабораториях шоколада и посетить шоколадную фабрику, став свидетелями процесса его получения.

Также в этом году в рамках CHOCOLAThuile состоятся дегустации и лекции, которые соберут всех любителей исследовать мир шоколадных и кофейных ароматов в сочетании с винами и крепкими спиртными напитками. Яркое событие будет проходить под не менее зажигательную музыку рок в исполнении группы L'Orage.

 

© 2014 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: "Шоколадный город" Ла-Туиль: смелые сочетания ...

Ох, хотелось бы поучаствовать, а главное, попробовать...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии