Booking.com

На Севере Италии обнаружили "школу", где желающих учили выращивать коноплю

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
На Севере Италии обнаружили "школу", где желающих учили выращивать коноплю

Полиция обнаружила учебный полигон на ферме в Гуасталла, в провинции Реджо-Эмилия. Внутри - сотни высоковольтных ламп для ускорения роста растений, трансформаторы, термометры, специальные удобрения и, конечно, сами растения.

Аграрная школа с очень особенным уклоном была обнаружена полицией на ферме близ населенного пункта Гуасталла, в провинции Реджо-Эмилия. По данным следствия, трехэтажное здание служило своего рода учреждением, чтобы научить выращивать коноплю. Полицейские конфисковали из помещения сотни 600-ваттовых ламп для реконструкции тропических сред обитания, используемых для выращивания марихуаны, десятки трансформаторов, розетки, термометры, трубы для соединений, погружные насосы, разнообразный материал для ускорения роста растений - удобрения и подкислители почвы, а также тысячи вакуумных пакетов для расфасовки полученного урожая.

Школа, конечно, была одновременно и действующим производством, однако во время рейда полиции внутри никого не оказалось. Расследование показало, что заведением владели выходцы из Китая, которые организовали в области крупномасштабную сеть по выращиванию каннабиса

© 2017 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии