Booking.com

На север Италии пришла осень

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
На север Италии пришла осень

В северных регионах Апеннинского полуострова сегодня установилась погода, которая больше напоминает осеннюю. Температура воздуха в среднем составила 12°C в большинстве городах севера страны, а во второй половине дня ожидается, что ненастная погода придет в центральные регионы Италии, а завтра и на юг. Такой прогноз представил метеоролог сайта www.iLMeteo.it Антонио Сано. Поток холодного скандинавского воздуха пересек Альпы и распространяется по всей Паданской долине, вызывая проливные дожди и грозы. Вечером он достигнет Тосканы, Умбрии и Марке, а чуть позже и центра страны.

Сегодня в Триесте температура воздуха составила 10°C, а порывы ветра достигали до 90 км/ч, в Вероне, Венеции и Болонье было 12°C, в Милане  13°C, но в течении дня погода еще может ухудшится во Флоренции, Анконе и Перудже, где ожидается гроза и град.

А вот на юге Апеннин, а также на Сардинии и Сицилии и побережье Лацио сегодня было тепло и светило солцне, но уже вечером непогода может обрушится на Лацио и дойти до итальянской столицы. В понедельник дожди пройдут на юге страны и адриатических регионах от Марке до Апулии. В остальные дни недели, метеоролог обещает улучшения погоды, а температура воздуха не опуститься ниже 20°C.

 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Sunna.

Re: На север Италии пришла осень

В Киеве аналогично... дубак. crying



Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: На север Италии пришла осень

Вчера вечером жара была, а ночью дождь пошел и похолодало. Мне нравится такая погода. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Halloween.

Re: На север Италии пришла осень

Меня уже накрыл этот кошмар: утром ходила в футболке, а сейчас без куртки ни-ни! Конкретно холодно НАДОЕЛО.  Хочу стабильного тепла. Ну, пожалуйста!!!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: На север Италии пришла осень

нe наадаа,мы только что с моря,ляпота.

а нeбо затягиваeт по-тихоньку

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии