Booking.com

Секс в больнице сразу после операции

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

В это сложно поверить, однако 50-летняя пациентка, которая несколько часов назад перенесла операцию на бедренной кости, решила заняться любовью в отделении ортопедии. 48-летний мужчина, который пришел ее навестить уже под шафе, остался незамеченный медсестрами и решил продолжить более близкое общение, и это несмотря на то, что на соседней койке, была еще одна пациентка. К ее счастью, она только начала отходить от наркоза и ничего не заметила.

Не заподозрил бы интимную близость персонал больницы Fatebenefratelli di Erba в провинции Комо, если бы женщина так сильно не кричала. Дело в том, что мужчина задел ей больную ногу. Казанова, увидев пришедших на стоны медсестер, убежал со спущенными штанами. Вряд ли он сможет уйти от наказания. Во-первых, он нарушил общественный порядок, а во вторых, убегая, со страху разбил окно.

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Тамара Ковтуненко_1.

Re: Секс в больнице сразу после операции

Это не люди Это животные с присущим им инстинктом и вообще то и животные так не поступят Возможно это было изнасилование Месть за что то ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЖЕНЩИНЕ НЕ ДО СЕКСА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ КОГДА ПРИСУТСТВУЕТ БОЛЬ еГО НУЖНО НАКАЗАТЬ ОДНОЗНАЧНО
Изображение пользователя Саt.

Re: Секс в больнице сразу после операции

ho visto un posto che mi piace si chiama mondo :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии