Booking.com

На Сардинии невеста, оставленная женихом у алтаря, решила все равно отпраздновать свадьбу с приглашенными

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
На Сардинии невеста, оставленная женихом у алтаря, решила все равно отпраздноват

Жених, так и не появившийся в церкви в назначенный день, предпочел спрятаться в казарме, где он проходит службу.

39-летняя невеста из города Сорсо, что в провинции Сассари, на Сардинии была оставлена женихом у алтаря: молодой человек, 24-летний военный, просто не явился в церковь в день свадьбы. Как сообщает издание «Новая Сардиния», несмотя на то, что свадьба сорвалась, покинутая невеста решила не отказывать себе и гостям в празднованиях и единолично провела свадебный пир, пусть и не сдерживая слез разочарования.

Гости и родственники были шокированы произошедшим. Сначала родственники жениха подумали о том, что он по дороге в церковь попал в аварию. Полиция произвела обширные поиски молодого человека в местных больницах и отделениях скорой помощи, но горе-жених нигде не появлялся.

Позже выяснилось, что передумавший вступать в брак жених спрятался в казарме Альгеро, где он проходил военную службу. Парень боялся, что родственники брошенной невесты отомстят ему за унижение девушки.

В то время как поиск беглеца продолжался, невеста, немного отойдя от первоначального шока, с пятьюдесятью приглашенными гостями направилась в в ресторан для традиционного праздника. Вместо того, чтобы праздновать брак, однако, девушка отметила обретенную свободу и побег недостойного жениха: возможно, такого человека действительно лучше потерять еще до начала семейной жизни.

Картинки по запросу sassari sposa abbandonata murineddu

© 2017 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: На Сардинии невеста, оставленная женихом у алтаря, ...

Пишут теперь о девушке много нехорошего, особенно папа женишка: типа последний шанс, мальчика окрутила и как я ее увидел, сразу сказал, сын, это не твое, но мое личное мнение - жених свинья. Нужно было хотя бы за несколько дней отменить свадьбу. А так взял и унизил девушку и как трус последний спрятался. Противно.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии