Booking.com

На Сардинии местные жители выкупили конфискованный и почти ушедший с аукциона дом земляка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
На Сардинии местные жители выкупили конфискованный и почти ушедший с аукциона до

Дом был конфискован, потому что 56-летний мужчина остался без работы и не мог оплатить ипотеку. Мэр городка Тула: «Необыкновенный жест солидарности!».

Жители городка Тула, что в провинции Сассари на Сардинии, выкупили конфискованный и практически попавший на аукцион дом, принадлежавший их земляку, 56-летнему итальянцу, который, потеряв работу, больше не мог выплачивать ссуду за жилье, где он проживал со своей женой и двумя детьми.

Дом должен был быть выставлен на судебный аукцион в марте 2019 года, однако город пошел ему на помощь, организовав сбор средств и выкупив имущество.

«Это был жест необычайнаой солидарности», - говорит мэр города Тула, Джино Сатта, однин из первых, кто пришел на помощь рабочему Томмазо. «Мы получили отличный отклик от сограждан, и уже через несколько месяцев собрали необходимую сумму, чтобы спасти дом Томазино - 27 тысяч евро».

© 2019 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: На Сардинии местные жители выкупили конфискованный и ...

wink

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии