Booking.com

Санта-Клаус подарит Турину полтора месяца музыки, сказочных шоу и магии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Санта-Клаус подарит Турину полтора месяца музыки, сказочных шоу и магии

Деревня Санта-Клауса будет открыта 26 ноября: посетителей ожидают 45 дней событий, рассчитанных не только на детей. 

На площади piazza D’Armi Турина рождественская мечта становится реальностью уже 26 ноября: здесь в течение 45 дней, вплоть до 8 января, будет работать деревня Санта-Клауса (17 тысяч квадратных метров площади, на которых разместятся не только дом Санта-Клауса с эльфами (полностью деревянное строение с подогревом), но ряд волшебных достопримечательностей (коридор предков, почтовое отделение, зал отдыха Санта-Клауса, завод игрушек, гараж, где поместят оленей, вагончики, предлагающие рождественские сладости и уличную еду и каток)). 

Проект рождественской деревни был разработан и создан Кармело Джаммелло, бывшим дизайнером Театро Стабиле ди Торино, в сотрудничестве с художником Ферреро Рикки. Одна из главных достопримечательностей деревни Санты - цирк шапито, в котором для посетителей будут выступать всемирно известные артисты и фокусники, жонглеры, акробаты и клоуны.

Иннаугурация деревни состоится 26 и 27 ноября: именно в эти дни Рождественский сон оживет. Рождественская деревня откроет программу шоу первым событием, которое нельзя пропустить: выступлeние современного цирка Гранд Кабаре.

Полный календарь событий доступен на сайте деревни Санты 

 

© 2016 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии