Booking.com

Самые популярные итальянские исполнители у пользователей социальных сетей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Самые популярные итальянские исполнители у пользователей социальных сетей

Васко Росси, Джованотти, Лигабуе и Лаура Паузини возглавляют список самых популярных музыкантов у пользователей социальных сетей Facebook и Twitter. Согласно рейтингу итальянских знаменитостей, составленному в мае «Osservatorio social Vip», пьедестал почета возглавляет Васко Росси, за ним следуют Лучано Лигабуе и Лаура Паузини, поднявшаяся на третье место после того как Фейсбук покинула Белен Родригес.

Почти три миллиона «like» - на странице Васко Росси, который с недавнего времени выбрал Фейсбук, чтобы общаться со своими фанами и радовать их анонсами новых песен. У Лучано Лигабуе поклонников несколько меньше - 350.000. За ними по популярности в социальных сетях следуют Джованни Верния, Кекко Дзалоне, Эрос Рамаццоти, Марко Баццони и Фабри Фибра.

По классификации Твиттера, первые места популярности также принадлежат Джованотти, Паузини и Лигабуе, с большим отрывом Джованотти, который быстрыми темпами завоевывает все новые симпатии и вскоре, по всей вероятности, станет первым итальянцем в сети Твиттер, получившим 1 миллион голосов.     

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Reminata.

Re: Самые популярные итальянские исполнители у пользователей ...

Мне тоже нравится Росси и Лигабуе 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии